• Авторизация


Мы когда-нибудь 12-02-2011 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ты когда-нибудь станешь богатым,
я когда-нибудь стану известной,
и забуду, как вместо зарплаты
приносил мне охапки из песен..

ты забудешь, как вместо уюта,
я вязала стихов покрывала..
и для полного счастья, как будто,
на двоих «сбычи мечт» не хватало..

свежесваренный кофе – в субботы,
а по будням - дешевый цикорий..
обоюдоприятны – заботы,
обоюдоделимое – горе..

сладко нежась в ночной передышке,
мы, зажмурившись, вместе мечтали,
что мои безыскусные книжки
попадут в вековые скрижали,

что твоим незамеченным песням
растворятся все двери когда-то…

…вот и срок. оказалась - известна.
стал и ты неприлично богатым.

только в разных кроватях, тревожно
мы молчим.. и обоим не спится…
вы, с мечтами, друзья, осторожней!
ведь они могут, подлые, сбыться!

Скорпиошка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы когда-нибудь | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»