• Авторизация


Целительное 12-02-2011 12:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


взрослая ведь, и давно не «детка»,
в паспорте и, в целом — профиль-фас,
но обмана горькую таблетку,
я, жую, не сморщившись, «на раз!»

слушаю, и как эффект плацебо,
боль сотрёт «пустышка» мне твоя:
«где, когда, и с кем ты был и не был..»
эликсир целительный — вранья..

ты, гомеопат мой, слов-горошин
не жалея, выдал наперёд...
«пациент скорее жив» И - дольше
будет жить, покуда доктор врет...

но я жду, пока случайно вынешь
пузырек, запрятанный вдали:
«правда» - эвтаназия, как финиш
медленной агонии любви..

Скорпиошка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Целительное | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»