• Авторизация


Бабья сущность... 11-02-2011 17:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бабья сущность... Ты знаешь, как это? Атрибутами - конь с избою?
Если сразу не сдашь экзамен -то отчислена ты судьбою
из журнально-шаблонно-вечного мира женщин - наивных, слабых,
принца ждущих всю жизнь доверчиво...Что с них взять-то? Простые бабы.

Говоришь - быть такою хочется? Изб горящих достали двери?
Ухмыляется одиночество-бизнес-планом твоей карьеры.
Эталонное счастье - штампами в сериально-рекламных шоу,
заменяется солнце - лампами,вместо рыцаря в моде клоун.

Клоун - с поступью супермачевой и с экранно-дирольным "чизом".
Это в детстве не тонут мячики -в мире взрослых свои сюрпризы.
Тонет все - нет кругов спасательных.Чип и Дейл не спешат на помощь.
Надоело - самостоятельной.Как быть слабою - разве вспомнишь?

И бравируешь с обреченностью сильной женщины модной маской.
А так хочется защищенности и любви. Вот такая сказка...

Лера Шер
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бабья сущность... | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»