И что это было...
11-02-2011 17:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И что это было - сумма разностей, которая их разделила поровну...
Она задыхалась порой от радости, но часто смотрела в другую сторону,
Где тихо шагали по жизни парами, где чинно рожали детишек - двойнями
И где умирали седыми, старыми, не слишком счастливыми, но спокойными.
А с ним не могло быть. И значит, не было - покоя и правил. Стыда и совести,
Когда он легко добегал до неба с ней, и там они плавали в невесомости,
Когда он ловил ей пушистых ангелов, забавных и ласковых, словно кролики...
Она без него догорала - факелом.
Он пил свой коньяк.
За соседним столиком.
Кот Басё
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote