Выписка из карты
11-02-2011 17:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Из всех возможных хворей и недугов нам выпало переболеть друг другом. И руки разводили доктора - мол, нет лекарства, нет такого средства, больной кричит в окно, впадает в детство и даром, что протянет до утра. И счастья - нет. И что могло - накрылось. Как вспомнишь - вздрогнешь. Экая бескрылость. Теперь-то всё иначе и бодрей. Я никому не должен и не нужен. И мыслю шире. И встречаю хуже. И провожаю строго до дверей. Вся жизнь - цепь сцен, где не держал удар ты. Как приговор. Как выписка из карты.
Сергей Фаттахов
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote