• Авторизация


Выписка из карты 11-02-2011 17:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Из всех возможных хворей и недугов нам выпало переболеть друг другом. И руки разводили доктора - мол, нет лекарства, нет такого средства, больной кричит в окно, впадает в детство и даром, что протянет до утра. И счастья - нет. И что могло - накрылось. Как вспомнишь - вздрогнешь. Экая бескрылость. Теперь-то всё иначе и бодрей. Я никому не должен и не нужен. И мыслю шире. И встречаю хуже. И провожаю строго до дверей. Вся жизнь - цепь сцен, где не держал удар ты. Как приговор. Как выписка из карты.

Сергей Фаттахов
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выписка из карты | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»