• Авторизация


утром бывает - гора с плеч 11-02-2011 16:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


утром бывает - гора с плеч
следом за ней голова - вжик
надо б обратно в кровать лечь
жаться к тебе и тебя снить
лодочкой руки сложить и
не умываться стоять так
теплой водой на лицо сны
снам хорошо улыбаться
вот и будильников смолк залп
это пустое ведь нас нет
там, где слепой кочегар март
топит сиреневенький снег
солнце не выйдет? кому как
пробки на улицах? где что
слышу тепло твоего сна
сонной щекою моих снов.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник утром бывает - гора с плеч | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»