• Авторизация


Отремонтируйте мне душу... 09-02-2011 01:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


отремонтируйте мне душу
за символическую плату...
кусаю губы, но не струшу...
внаклад латунную заплату
на рваный край - грехи-прорехи
стянув и ... отпуская с богом
туда, где по воде - без вехи,
где белоснежным клином стерхи,
где фальшь считается подлогом...

отремонтируйте мне душу...
а заодно подправьте сердце:
замка проржавленную дужку
перепилите... там, за дверцей,
быть может, все-таки осталось
по жмени веры и надежды,
пол-пригоршни печали талой...
улыбки контуры усталой...
и пара крыльев - из одежды...

Вет Лавиртум.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отремонтируйте мне душу... | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»