Нет Зазеркалья...
09-02-2011 00:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Увы, не Алиса....
И даже не близко...
Бесславно фиаско
наивной актрисы...
Ребром медяка
Серебро амальгамы
Стираю...
Сдираю
До угольных шрамов...
Конец Зазеркалью...
Литавры, фанфары!...
Свободна
Для паперти и тротуара...
Старушечьим шарком,
Болезненно гулким,
Спрямляю пространство
Кривых переулков,
Где плоскость фасадов,
Статичность сюжетов -
Этюд бутафорский...
Утопия лета...
Вдвоем с одиночеством
ПОД руку...
Почести,
Хочешь не хочешь, -
По имени-отчеству...
Сжать бы
От жалости
Сердце до судорог...
Глупости...
Шалости...
Дорог он...
Дорог...
................................Да
В сквере спонтанные
Листьев овации...
Мне б с ним до одури
Нацеловаться...
................................Но
Струйкой песочною
Время процежено...
Ссохлось, повыжжено...
И обездвиже...
................................На
Раму старинную -
Шелк покрывала....
Нет Зазеркалья...
Алиса устала...
Вет Лавиртум.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote