Изобразить взаимный интерес...
09-02-2011 00:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
изобразить взаимный интерес, похлопать по плечу и улыбнуться,
смахнуть слезу, зевнуть и отвернуться…вам все равно - со мною или без?
под «передоз» сиропа и халвы, под пустозвон взаимных реверансов
мы так легко не оставляем шансов чему-то настоящему, увы.
фантомный мир имен и голосов - заполнен силиконом и тоскою, -
зато всегда на месте, под рукою... вопрос - насколько ты к нему готов.
на том конце, от скуки, просто так…перебирая пальцами лениво,
нас кто-то вновь дозирует под пиво, как мы кого-то тоже – под коньяк.
порой в лицо – захлопнутая дверь, а впрочем, нет причин для пессимизма,
здесь все почти как в той, реальной, жизни -приобретений меньше, чем потерь.
а я сижу на дне своей норы и размышляю: как могло случиться,
что я не соизволил научиться перед игрою – правилам игры?
но снова за соломинку, за нить…как тот осел – настырный и упрямый.
ведь может кто-то болен тем же самым? и мне удастся с ним поговорить?
Сила Кориолиса
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote