• Авторизация


Время 07-02-2011 00:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Время так безжалостно течёт,
жаля нас то холодом, то жаром...
Не закрыться на переучёт.
Не уйти на базу за товаром.
С временем шутить - напрасный труд,
беспрестанен шум его мотора.
Связку полыхающих минут
не установить в режим повтора.
В наши вены, в поры просочась,
время тает, как волшебник ловкий.
Есть одно лишь долгое "сейчас"
с беспардонной точкою в концовке.

Александр Габриэль
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Время | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»