Время
07-02-2011 00:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Время так безжалостно течёт,
жаля нас то холодом, то жаром...
Не закрыться на переучёт.
Не уйти на базу за товаром.
С временем шутить - напрасный труд,
беспрестанен шум его мотора.
Связку полыхающих минут
не установить в режим повтора.
В наши вены, в поры просочась,
время тает, как волшебник ловкий.
Есть одно лишь долгое "сейчас"
с беспардонной точкою в концовке.
Александр Габриэль
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote