Врёт...
04-02-2011 00:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Дополняешь собой список
ею любимых мужчин
новым крупным рубцом,
черным маркером по бумаге...
Нет, она-то, конечно, найдет тебе
массу причин
показать, что
любовь - это бред,
одиночество - благо
для нее.
Может, кто-то и хочет,
имея семью,
поводок на мужчину надеть,
но она - не такая...
И смеется,
увидев кривую улыбку твою.
И отчаянно врет.
Безнадежно тебя понимая...
Деревягина Наталья
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote