• Авторизация


Врёт... 04-02-2011 00:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дополняешь собой список
ею любимых мужчин
новым крупным рубцом,
черным маркером по бумаге...
Нет, она-то, конечно, найдет тебе
массу причин
показать, что
любовь - это бред,
одиночество - благо
для нее.
Может, кто-то и хочет,
имея семью,
поводок на мужчину надеть,
но она - не такая...

И смеется,
увидев кривую улыбку твою.
И отчаянно врет.
Безнадежно тебя понимая...

Деревягина Наталья
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Врёт... | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»