• Авторизация


Женщина с веслом 04-02-2011 00:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я – женщина за тридцать
плюс весло,
Купальник, ямочки
и складочки у попы.
Попутным ветром юность унесло,
Взамен пришел пизд.ц.
Пизд.ц и опыт,
Который пей, не пей –
весь не пропьешь.
Весло же нужно
для душевного размаху.
Так и живу «за здорово живешь»,
Гребу веслом
и им же бью по паху.

Перепетуя
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женщина с веслом | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»