• Авторизация


Системы есть! 03-02-2011 14:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Идут года. Скучнее год от года.
Миг счастья, как всегда, неуловим...
Но я - фанат Системного Подхода.
Как был, так и остался таковым.

Событья мельтешат. Мелькают даты.
Всё чаще и встречают по уму...
"Системы нет!" - сказал мудрец брадатый.
"Системы есть!" - ответил я ему.

Меняй судьбу и разговоров темы,
живи, как хочешь. Но, пока живой -
нет в жизни ничего важней системы!
Желудочной.
И мочеполовой.


Александр Габриэль
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Системы есть! | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»