• Авторизация


Тапочки 03-02-2011 00:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тапочки спрятались в темном углу:
Им не понравились гости.
Мокрою тряпкою обувь протру:
Тапочки выползут только к утру,
Нервные, полные злости.


Я их надену, и буду ходить
Долго одна по квартире.
Тапочки, как можно вас не любить:
Вы как коты, но не просите пить,
Вами не пахнет в сортире!


Я ухожу, - вы ползете под шкаф:
Вы меня любите просто.
В самых, наверное, тапочных снах
Вы меня видите в белых носках,
Но вам не нравятся гости!


Тень Номер Один
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тапочки | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»