• Авторизация


Игрушки 03-02-2011 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Игрушки, я как-то вас спать уложила
И выросла. Вы теперь спите в шкафу.
И мама, как в отпуске, бойко и живо
Трясет вас и садит к окну на софу.


Вы сохните, лечите моль новым средством,
И снова ложитесь вздремнуть на часок...
Но мама сказала, в каком-нибудь детстве
Вас снова потащат во двор и в песок...


Игрушки, я тоже игрушка, простите,
Я больше не буду, я лучше. Он прав,
Я - дура. Но вам ведь не важно, пустите
Меня ночевать к вам в рассохшийся шкаф.

Тень Номер Один
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игрушки | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»