• Авторизация


Я хочу встать на край облака... 01-02-2011 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я хочу встать на край облака,
Оглядеться вокруг весело
И стоять на краю долго так,
Не боясь потерять равновесия.

Мир покажется неприветливым,
Если ночь там внизу сутками,
Гонит облако временем, ветром ли,
И к тому ж высота - шутка ли?!

Но стою на краю времени,
Все сомненья и страх - по боку,
Если там, на земле сиреневой,
Долго смотришь ты вслед облаку...

Ольга Запрудина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я хочу встать на край облака... | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»