• Авторизация


Фильм о любви 01-02-2011 23:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это фильм о любви. И мы не купили поп-корна.
Когда от любви умирают, неловко жевать.
Немного комедии, драмы, вкрапления порно-
Вполне эклектично сейчас научились снимать.

Это фильм о любви. А герои похожи на нас:
Она так же как я носит траур из туши на веках.
Ты – вылитый он со спины. И немного анфас.
И вокруг пусть не рай, а вполне себе
славная Мекка.

Это фильм о любви. О чужой, о несчастной, заразной.
О болезни, которую, в общем-то,
нечем лечить.
Это фильм о любви. О великой и однообразной.
Купи-ка попкорна.
И пива купи, чтоб запить.

Перепетуя
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фильм о любви | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»