Фильм о любви
01-02-2011 23:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это фильм о любви. И мы не купили поп-корна.
Когда от любви умирают, неловко жевать.
Немного комедии, драмы, вкрапления порно-
Вполне эклектично сейчас научились снимать.
Это фильм о любви. А герои похожи на нас:
Она так же как я носит траур из туши на веках.
Ты – вылитый он со спины. И немного анфас.
И вокруг пусть не рай, а вполне себе
славная Мекка.
Это фильм о любви. О чужой, о несчастной, заразной.
О болезни, которую, в общем-то,
нечем лечить.
Это фильм о любви. О великой и однообразной.
Купи-ка попкорна.
И пива купи, чтоб запить.
Перепетуя
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote