Улыбнись
31-01-2011 01:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Улыбнись,
ну улыбнись,
все же к лучшему.
Это все только миг,
только сон,
Жизнь серьезно
пока не мучила,
Смерть пока
не встречала с косой.
И зачем
сомневаться и каяться,
И зачем ударяться
в тоску,
Пусть Земля на орбите
качается,
Время тихо ползет
по виску.
Ну, ругнись,
по мужскому,
как следует,
Ну, умчись за далекий
Чилкут,
Ты поймешь,
что не только победами,
А и бедами
люди живут.
Александр Линн
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote