• Авторизация


Собака - друг человека 31-01-2011 00:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ведь ты же завёл и машину, и дачу,
Вокруг коллектив, а ты всё же один...
При стрессах, а также при жизни собачьей
Тебе верный пёс просто необходим!

За резвым хвостом пробежали – согрелись,
Пусть в это же время остыла постель...
Собака не требует хлеба и зрелищ –
Неужто вам жалко для друга костей?!

Когда стали в тягость вам дни и недели,
Когда с вами женщины рядом не те...
Собаке не надо ни шубы, ни денег –
Неужто вам жалко для друга костей?!

Мы многое стерпим, и даже ошейник,
Вся радость в виляющем нашем хвосте...
Взамен теплоты, глубины отношений
Неужто вам жалко каких-то костей?!

В комфорте пройдёт нашей жизни остаток,
Нам будет нисколько не скучно вдвоём...
Конечно, есть и у собак недостаток...
Один, но весомый – спиртного не пьём!

Ольга Запрудина
[699x464]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Собака - друг человека | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»