• Авторизация


Пусть каждый остается при своем 30-01-2011 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пусть каждый остается при своем.
Ты - при костюме,
галстуке с булавкой.
При месте, что вакантно
и внаем
Сдается барышням,
что взять успели справку

Что там, за пазухою,
только пышный бюст
И никаких камней
и змей пригретых.
Ты - при комплекте самых
лучших чувств
Писклявыми поэтами воспетых.

Ты – при делах, делищах
и делишках.
Ты – при величии
и прочих величинах.
Ты – при своих убытках
и излишках.
Ты – при ролях, при сценах,
при личинах.

При этих декорациях из фальши.
При обещании, налипшем на губе.
Пусть каждый остается там,
где раньше.

А я пускай останусь при себе…

Перепетуя
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пусть каждый остается при своем | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»