• Авторизация


Хорошего по-немножку 29-01-2011 01:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хорошего по-немножку
Из детства запасы скребутся.
Десертной серебрянной ложкой
Вкушаю из тонкого блюдца,
Стараясь горечь не чувствовать
Взрослую, ядовитую,
Стараясь не злиться, не умствовать,
Глотая счасте забытое.

Перепетуя
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хорошего по-немножку | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»