• Авторизация


В моей жизни хлама столько 29-01-2011 01:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В моей жизни хлама столько,
Что раком, гаже она или краше.
Место в моей жизни – койка.
Конечно, кухня. Еще – параша.
И я среди всего – в белом,
В туфлях хрустальных, на трусах – стразы.
Прекрасная стою телом,
С душой прекрасной, но слегка чумазой.

Перепетуя
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В моей жизни хлама столько | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»