• Авторизация


Убытков-то – пустяшная фигня 29-01-2011 01:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Убытков-то – пустяшная фигня:
Надежда, легкокрылый мотылек,
Спалила крылышки у жаркого огня,
Сердечко, будущность и беззащитный бок.
Упала на пол мертвым угольком,
Была зашаркана и втоптана в паркет.
Убыток – с кошкин чих, но я тайком
Заплакала и выключила свет

Перепетуя
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Убытков-то – пустяшная фигня | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»