• Авторизация


Господи,где-то живут же тихо 29-01-2011 01:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Господи, где-то живут же тихо:
Пекут хлеба и стригут овец.
Если что-то взрывается – это шутиха
В честь семейного праздника, в самый конец.

Господи, где-то живут же со вкусом
Домашних колбас и вишневой наливки.
Квасят капусту под каменным грузом,
С крынок для деток снимают сливки.

Господи, жизнь у них – полная чаша,
Все добротное, целое, впрок запасенное.
Там нету чужого, есть только «наше»,
Подарками фей в депозиты внесенное.

Господи, я же с зари до заката
Пытаюсь себя из кусочков собрать.
Интересно, какая за счастье расплата
И могут ли счастье кредитом отдать.

Перепетуя
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Господи,где-то живут же тихо | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»