Господи,где-то живут же тихо
29-01-2011 01:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Господи, где-то живут же тихо:
Пекут хлеба и стригут овец.
Если что-то взрывается – это шутиха
В честь семейного праздника, в самый конец.
Господи, где-то живут же со вкусом
Домашних колбас и вишневой наливки.
Квасят капусту под каменным грузом,
С крынок для деток снимают сливки.
Господи, жизнь у них – полная чаша,
Все добротное, целое, впрок запасенное.
Там нету чужого, есть только «наше»,
Подарками фей в депозиты внесенное.
Господи, я же с зари до заката
Пытаюсь себя из кусочков собрать.
Интересно, какая за счастье расплата
И могут ли счастье кредитом отдать.
Перепетуя
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote