• Авторизация


Я не могу так много о духовном! 29-01-2011 00:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не могу так много о духовном!
С утра я наряжаю тело в тряпочки.
Мирское тело неказисто и греховно,
Желания сгребли его в охапочки.

Я не могу так часто о прекрасном!
Прекрасное мне колет под бочком.
В моей избе пылится угол красный
С забытым веником и тихим паучком.

Давайте о простом: мужчинах, детях,
О кошках, сплетнях, давешней простуде,
О пьянках, книгах, деньгах, сексе, лете,
О жалости. (но о любви, прошу, не будем)

Духовный рост - сомнительный аршин:
Невнятен результат, хоть как измерьте.
Бог иногда спускается с вершин
Послушать глупости, погреть свое бессмертье.

ПЕРЕПЕТУЯ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я не могу так много о духовном! | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»