Не придут...
29-01-2011 00:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не придут, не спасут,
Хоть кричи, хоть молчи.
Может рыпнутся, но опоздают.
А реки текут, в них тонут мячи
И безутешные тани рыдают.
ПЕРЕПЕТУЯ
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote