• Авторизация


Не придут... 29-01-2011 00:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не придут, не спасут,

Хоть кричи, хоть молчи.

Может рыпнутся, но опоздают.

А реки текут, в них тонут мячи

И безутешные тани рыдают.

ПЕРЕПЕТУЯ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не придут... | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»