• Авторизация


А я всё равно не умру 29-01-2011 00:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Диагноз поставлен:
система "умри молодым",
Рефреном по венам
текущее горе-беда,
В пустом абсолюте -
горчащие дымом следы...
А я всё равно не умру ни за что никогда.

Завис на повторе
молчащей мечты телефон,
Заштопали чёрным по белому
нас провода,
По кругу несётся унылых
разлук марафон.
А я всё равно не умру ни за что никогда.

Неровно уложен спаситель судеб
парашют,
Неверно направлена в русло
речное вода,
Напрасно блестяще отыгран
любовный дебют,
А я всё равно не умру ни за что никогда.

А я не умру, не умру, не умру
ни за что.
Пусть листья сожгут, пусть уложат
шатры шапито,
Фальшивый билет я порву
до смешения дат...
Ведь я не Христос...
ПОТОМУ НЕ УМРУ НИКОГДА.

АННА РУБИНШТЕЙН
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А я всё равно не умру | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»