Послать бы на хер всё,что движется
29-01-2011 00:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Послать бы на хер всё, что движется,
всё, что свербит, зудит и колется,
Скакать по жизни злобной ижицей,
разбойничать на вольной вольнице.
Посуду бить - к чертям, проклятую!
Утюг, кастрюльки - к маме бениной!
Достать сперва того, горбатого!
Рыдать, поддавшись настроению...
По списку на хер: шефа-выскочку,
его подстилку пергидрольную
И книгу о домашней выпечке,
и песню про луга раздольные.
В асфальт залить все грядки мамины, поджечь соседскую семёрочку...
Вы не о том мечтали сами-то?
Я разложила лишь по полочкам.
АННА РУБИНШТЕЙН
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote