• Авторизация


Послать бы на хер всё,что движется 29-01-2011 00:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Послать бы на хер всё, что движется,
всё, что свербит, зудит и колется,
Скакать по жизни злобной ижицей,
разбойничать на вольной вольнице.

Посуду бить - к чертям, проклятую!
Утюг, кастрюльки - к маме бениной!
Достать сперва того, горбатого!
Рыдать, поддавшись настроению...

По списку на хер: шефа-выскочку,
его подстилку пергидрольную
И книгу о домашней выпечке,
и песню про луга раздольные.

В асфальт залить все грядки мамины, поджечь соседскую семёрочку...

Вы не о том мечтали сами-то?

Я разложила лишь по полочкам.

АННА РУБИНШТЕЙН
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Послать бы на хер всё,что движется | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»