Наша соседка Лида
29-01-2011 00:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Наша соседка Лида всегда немного пьяна,
Всюду в старом халате, редкую ночь спит одна
Не раз заливала в ванной нам потолок,
Один из ее «друзей» срезал дверной звонок.
Она постоянно берет взаймы то спички, то соль
По утрам она пьёт
исключительно крепкий рассол
ЛИДА - ХАМЛО,
И к Богу, поди, зайдет со словами: "эй, ты"
А ещё - её кошка зассала в подъезде цветы,
ВЕЧНО ДЫМИТ,
в её доме нет места слову «уют»
Но от её стихов
даже камни вокруг ревут
НОталья Буракова
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote