• Авторизация


Наша соседка Лида 29-01-2011 00:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наша соседка Лида всегда немного пьяна,
Всюду в старом халате, редкую ночь спит одна

Не раз заливала в ванной нам потолок,
Один из ее «друзей» срезал дверной звонок.

Она постоянно берет взаймы то спички, то соль
По утрам она пьёт
исключительно крепкий рассол

ЛИДА - ХАМЛО,
И к Богу, поди, зайдет со словами: "эй, ты"
А ещё - её кошка зассала в подъезде цветы,

ВЕЧНО ДЫМИТ,
в её доме нет места слову «уют»
Но от её стихов
даже камни вокруг ревут

НОталья Буракова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наша соседка Лида | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»