• Авторизация


Такая выпала судьба… 29-01-2011 00:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такая выпала судьба…Откуда? Как?
Из чьих неловких, неуклюжих рук?
Судьба поношена и отдана за так,
Протерты рукава и сбит каблук,

Чуть жмет в груди, на бедрах же висит,
Расцветка – дрянь и не идет фасон.
Такая выпала судьба. И ты носи,
Не раздеваясь на мытье и сон.

Несоразмерная, кургузая, чужая…
Вот там лоснится и помята тут.
Такая выпала судьба, а не иная.
И, черт возьми, другую не дадут!

ПЕРЕПЕТУЯ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Такая выпала судьба… | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»