• Авторизация


Мне казалось,нельзя,чтоб«Выхода нет» 23-01-2011 12:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне казалось, нельзя,
чтоб «Выхода нет».
А вот оказалось, случается.
На год,
на два,
на десять лет
выхода нет!
А жизнь не кончается.
А жизнь не кончается всё равно,
а люди встречаются,
пьют вино,
смотрят кино,
в автобусах ездят,
ходят по улицам
вместе… вместе…
Называют друг друга:
«Моя!»
«Мой!»
Говорят друг другу:
«Пойдём домой!»
Домой…
А ты мне: «Куда пойдём?»
У бездомных разве бывает дом?

Вероника Тушнова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне казалось,нельзя,чтоб«Выхода нет» | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»