• Авторизация


Есть в мире нечто большее... 22-01-2011 22:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть в мире нечто большее,
Чем должность и зарплата,
Есть синева глубокая
И золото заката.

Есть в мире тропки узкие
С лосиными следами,
Есть в мире песни русские
И солнце над садами.

Есть в мире люди близкие,
Печали есть людские,
Есть руки материнские,
Усталые такие.

И всё-то, всё им дорого,
Заботятся о каждом…
Есть где-то та, которая
Не встречена пока что.

Есть горечи и сложности
В забытой мною хате…
А ты, мой друг,
О должности
И о своей зарплате.

Владимир Фирсов
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Есть в мире нечто большее... | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»