Есть в мире нечто большее...
22-01-2011 22:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Есть в мире нечто большее,
Чем должность и зарплата,
Есть синева глубокая
И золото заката.
Есть в мире тропки узкие
С лосиными следами,
Есть в мире песни русские
И солнце над садами.
Есть в мире люди близкие,
Печали есть людские,
Есть руки материнские,
Усталые такие.
И всё-то, всё им дорого,
Заботятся о каждом…
Есть где-то та, которая
Не встречена пока что.
Есть горечи и сложности
В забытой мною хате…
А ты, мой друг,
О должности
И о своей зарплате.
Владимир Фирсов
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote