• Авторизация


Обесточили... 19-01-2011 12:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне не то, чтобы плохо. Мне просто никак.
Не помогут таблетки. И доктор не нужен.
На разлитом асфальте плывут облака
Украшая зеркально - разбитые лужи.

Я событием стала в эпохе твоей.
Я /всего лишь/ событие... Хмурится лето.
Белый цвет в ритуальных одеждах врачей
Отторгается телом на уровне клеток.

Мне не плохо. Неплохо – почти хорошо...
Недосказанность канет во тьму многоточий.
А в районе грудины шуршит камышом
Ощущение - будто меня обесточили…

Лола Ува
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обесточили... | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»