• Авторизация


Ты хотел разлюбить меня? 18-01-2011 20:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Человек – существо
безнадежно сильное,
Что захочет, дурак,
то с собой и сделает,
То вобьет себе в душеньку
кол осиновый,
То растопчет в ней грубо
росточки первые…

Ты хотел разлюбить?
Что же, Богу – богово!
Мы решили, что нам
друг без друга можется.
Я для нас НАМЕЧТАЛА
однажды многого,
Только «много» на «пусто»
не очень множится.

Отпусти мне Любовь
мою бесконечную!
Дай Бог сил в этой битве
скупому воину
Править то, что ваялось
на веки вечные!
Ты хотел разлюбить меня?
БУДЬ ПО -ТВОЕМУ!

Оксана Истомина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты хотел разлюбить меня? | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»