Двое
18-01-2011 20:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А эти смешные, да и что с дураков возьмешь
Им и ветер не ветер и дождь им, прикинь,
не дождь
Так и ходят вдвоем. За руки и вперед
Даже время как-то иначе сквозь них течет
через двести, а может, триста прекрасных лет
все умрут, а эти наворотят котлет
завернут в платок, свет и газ уберут в сарай
пойдут потихоньку, держась друг за друга,
в рай
Джу.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote