• Авторизация


Двое 18-01-2011 20:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А эти смешные, да и что с дураков возьмешь
Им и ветер не ветер и дождь им, прикинь,
не дождь
Так и ходят вдвоем. За руки и вперед
Даже время как-то иначе сквозь них течет
через двести, а может, триста прекрасных лет
все умрут, а эти наворотят котлет
завернут в платок, свет и газ уберут в сарай
пойдут потихоньку, держась друг за друга,
в рай


Джу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Двое | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»