• Авторизация


Усмехнусь зеркалам 17-01-2011 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...Усмехнусь зеркалам,своему отраженью,
Да.. когда-то была я для вас вдохновеньем!
Что теперь говорить?..Пусть ночами не спится..
Вам придётся любить мои разные лица.

Светлана Долгова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Усмехнусь зеркалам | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»