Усмехнусь зеркалам
17-01-2011 20:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...Усмехнусь зеркалам,своему отраженью,
Да.. когда-то была я для вас вдохновеньем!
Что теперь говорить?..Пусть ночами не спится..
Вам придётся любить мои разные лица.
Светлана Долгова
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote