Дела
14-01-2011 00:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- Где ты, девочка, была?
- Бабку в садике ждала,
куклу в рученьки брала,
то гуляла, то спала -
все дела, дела, дела...
- Где ты, девица, была?
Как ты, девица, бела!
- Я не ела, не пила,
я у милого была -
целу ночь с ним провела...
- Где ты, женщина, была?
- Где я только не была!
Жизнь мне, милый, не мила:
я как лошадь в удилах -
все дела, дела, дела...
- Где ты, бабушка, была?
- Внучку в садик отвела,
в белу церковку зашла,
белу свечечку зажгла,
помолилась - и пошла...
Вадим Егоров
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote