• Авторизация


Дела 14-01-2011 00:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Где ты, девочка, была?
- Бабку в садике ждала,
куклу в рученьки брала,
то гуляла, то спала -
все дела, дела, дела...

- Где ты, девица, была?
Как ты, девица, бела!
- Я не ела, не пила,
я у милого была -
целу ночь с ним провела...

- Где ты, женщина, была?
- Где я только не была!
Жизнь мне, милый, не мила:
я как лошадь в удилах -
все дела, дела, дела...

- Где ты, бабушка, была?
- Внучку в садик отвела,
в белу церковку зашла,
белу свечечку зажгла,
помолилась - и пошла...

Вадим Егоров
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дела | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»