Одиноко
14-01-2011 00:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Одиноко. Тоскливо. Хоть волком.
Кофе в чашке. Свеча чуть теплеет.
Мысли всмятку. Обрывком. Осколком.
Сердце рвется. Рыдает. Жалеет.
Тишина. Темнота. Не хватает.
Блокировка в душе. Остановка.
Сигарета. Ещё. Задыхаюсь.
Кофе в чашке. В стакане перцовка.
Не хочу. И не надо. Забыться.
Может, чудо случится. Ха. Здрасте.
Наливаю ещё. Уже лучше.
Веселее. И лживое счастье.
Неуютно. Одна. Почему-то.
Волком вою. Не слышат. Прикольно.
По душе пробежалась со свечкой.
Нет. Темно. Ну и что. Я довольна.
Мысли вслух. Говорю в неизвестность.
Расскажу себе баснь. Улыбаюсь.
Сигарета в зубах. И перцовка.
Я на кухне одна. Напиваюсь.
Спела песню. Чуток полегчало.
Не берёт. Не пьянею. Закалка?
Замолчала. Услышала. Плачу.
Пропади оно всё. Мне не жалко.
Завтра день. И светло. И заботы.
И одна. И проблемы. Не легче.
Может, просто нажраться перцовки.
А назавтра... Верёвку покрепче!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote