• Авторизация


Одиноко 14-01-2011 00:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одиноко. Тоскливо. Хоть волком.
Кофе в чашке. Свеча чуть теплеет.
Мысли всмятку. Обрывком. Осколком.
Сердце рвется. Рыдает. Жалеет.

Тишина. Темнота. Не хватает.
Блокировка в душе. Остановка.
Сигарета. Ещё. Задыхаюсь.
Кофе в чашке. В стакане перцовка.

Не хочу. И не надо. Забыться.
Может, чудо случится. Ха. Здрасте.
Наливаю ещё. Уже лучше.
Веселее. И лживое счастье.

Неуютно. Одна. Почему-то.
Волком вою. Не слышат. Прикольно.
По душе пробежалась со свечкой.
Нет. Темно. Ну и что. Я довольна.

Мысли вслух. Говорю в неизвестность.
Расскажу себе баснь. Улыбаюсь.
Сигарета в зубах. И перцовка.
Я на кухне одна. Напиваюсь.

Спела песню. Чуток полегчало.
Не берёт. Не пьянею. Закалка?
Замолчала. Услышала. Плачу.
Пропади оно всё. Мне не жалко.

Завтра день. И светло. И заботы.
И одна. И проблемы. Не легче.
Может, просто нажраться перцовки.
А назавтра... Верёвку покрепче!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Мрачновато, но бывает настроение...
А кто автор?
СТИХОЛЮБ 17-01-2011-23:21 удалить
Ответ на комментарий Астронель #
Исходное сообщение Астронель
Мрачновато, но бывает настроение...
А кто автор?



ДААА,мрачновато,согласна.А кто сказал,что жить легко?Автора,к сожалению,ни Яндекс ни Гугл не знают...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одиноко | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»