• Авторизация


Птица тоска 13-01-2011 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Углем наметил на левом боку
Место, куда стрелять,
Чтоб выпустить птицу - мою тоску,
В пустынную ночь опять.

Милый! не дрогнет твоя рука,
И мне недолго терпеть.
Вылетит птица - моя тоска,
Сядет на ветку и станет петь.

Чтоб тот, кто спокоен в соем дому,
Раскрывши окно сказал:
"Голос знакомый, а слов не пойму" -
И опустил глаза.


Анна Ахматова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Птица тоска | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»