• Авторизация


Мы те же дети 09-01-2011 10:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы те же дети, но с морщинками у глаз...
Порой играем в те же игры злые...
Но больше ценим выпавший нам шанс,
И берeжём свои тылы немые.
Ведь это юным нечего терять,
А мы с тобой прекрасно понимаем:
Проигранного нам не отыграть.
То, что теряем, навсегда теряем.
И не ослаб азарт в душе у нас,
Не притупилась боль от поражений,
Мы так же любим - как в последний раз.
Но только он действительно последний...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы те же дети | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»