Само пройдет
07-01-2011 22:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Само пройдет. Уйти, не обернуться.
Расплакаться под утро. И потом -
еще под вечер. И сносить занудство
случайных встреч. Не крепостью мой дом
покажется теперь, а голым полем! -
полынь да лебеда. "Беда, беда..."
Гулять босой по борозде из боли,
и ждать - когда само пройдет?! Когда???
Ирина Парусникова
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote