• Авторизация


Само пройдет 07-01-2011 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Само пройдет. Уйти, не обернуться.
Расплакаться под утро. И потом -
еще под вечер. И сносить занудство
случайных встреч. Не крепостью мой дом

покажется теперь, а голым полем! -
полынь да лебеда. "Беда, беда..."
Гулять босой по борозде из боли,
и ждать - когда само пройдет?! Когда???

Ирина Парусникова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Само пройдет | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»