• Авторизация


не боюсь 07-01-2011 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скупая цензура оконных штор
Оставит за кадром главное.
Снимаю пальто, миновав коридор,
Я направляюсь в ванную.

Вечер, заученный наизусть,
Строчки диктует рваные.
Знаешь, а я уже не боюсь,
Что не услышу главное…

Ирина Парусникова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не боюсь | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»