• Авторизация


Эпоха 04-01-2011 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все, что сейчас нам, в общем, похуй -

Потомки назовут эпохой.

Вера Полозкова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эпоха | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»