Ничего не жду
04-01-2011 00:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ничего не жду, не думаю ни о ком.
Потихоньку учусь не плакать и высыпаться.
И луну в небеса подкинули медяком,
Положив на ноготь большого пальца.
Вера Полозкова
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote