Жизнь-то? Да безрадостна и пуста
03-01-2011 22:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- Жизнь-то? Да безрадостна и пуста.
Грязь кругом, уродство и беспредел.
- Ты живешь за пазухой у Христа!
- Значит, Он змею на груди пригрел.
Вера Полозкова
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote