• Авторизация


Я усталый робот 02-01-2011 13:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«Я усталый робот, дырявый бак.
Надо быть героем, а я слабак.

У меня сел голос, повыбит мех
и я не хочу быть сильнее всех.

Не боец, когтями не снабжена.
Я простая баба, ничья жена...»


Вера Полозкова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я усталый робот | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»