Я усталый робот
02-01-2011 13:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
«Я усталый робот, дырявый бак.
Надо быть героем, а я слабак.
У меня сел голос, повыбит мех
и я не хочу быть сильнее всех.
Не боец, когтями не снабжена.
Я простая баба, ничья жена...»
Вера Полозкова
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote