Страшнее
02-01-2011 13:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Предостереженья «ты плохо кончишь» — сплошь клоунада.
Я умею жить что в торнадо, что без торнадо.
Не насильственной смерти бояться надо,
А насильственной жизни – оно страшнее.
Вера Полозкова
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote