• Авторизация


Бездарная пьеса 26-12-2010 15:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Автор сценария этой бездарной пьесы
либо моральный урод, либо просто дебил.
Вкратце: все люди как люди, а я - принцесса,
которой без принца свет не бел и не мил.

И мне (вот как бы это сказать помягче?)
кринолины мозги натерли до волдырей*:
я плачу, если уходит принц или тонет мячик,
и боюсь темноты, молчания, и закрытых дверей,

и не верю в то, что нельзя исправить ошибки,
рвусь зачем-то куда-то идти по тонкому льду,
наступаю на старую швабру, и красуются новые шишки
на моем венценосном и бестолковом лбу.

И вот сижу, такая вся из себя принцесса,
думаю: выпить - да нет, не яда, а пива или вина?
Жду - может, случится что-то xорошее в пьесе,
может, автор придумал счастливый финал?

НЕУКРОТИМАЯ МАРКИЗА
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бездарная пьеса | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»