Бездарная пьеса
26-12-2010 15:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Автор сценария этой бездарной пьесы
либо моральный урод, либо просто дебил.
Вкратце: все люди как люди, а я - принцесса,
которой без принца свет не бел и не мил.
И мне (вот как бы это сказать помягче?)
кринолины мозги натерли до волдырей*:
я плачу, если уходит принц или тонет мячик,
и боюсь темноты, молчания, и закрытых дверей,
и не верю в то, что нельзя исправить ошибки,
рвусь зачем-то куда-то идти по тонкому льду,
наступаю на старую швабру, и красуются новые шишки
на моем венценосном и бестолковом лбу.
И вот сижу, такая вся из себя принцесса,
думаю: выпить - да нет, не яда, а пива или вина?
Жду - может, случится что-то xорошее в пьесе,
может, автор придумал счастливый финал?
НЕУКРОТИМАЯ МАРКИЗА
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote