Будь сам собой
24-12-2010 00:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Будь сам собой. Смешны и жалки
потуги выдуманным быть;
ничуть не стыдно — петь фиалки
и зад от курицы любить.
Игорь Губерман
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote