Люблю эту пьесу
24-12-2010 00:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Люблю эту пьесу: восторги, печали,
случайности, встречи, звонки;
на нас возлагают надежды в начале,
в конце — возлагают венки.
Игорь Губерман
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote